Статьи

Сортировать по:

дате алфавиту популярности

на странице:

6 12 24 все
Самый частый вопрос, который задают пациенты специалистам по лазерному удалению татуажа и тату: «Сколько мне потребуется сеансов и времени, чтобы полностью удалить мою татуировку?» Этот вопрос также интересует самих специалистов, чтобы правильно выстроить как свои ожидания, так и ожидания пациента. Самым точным ответом на этот вопрос будет: «Не знаю». И это максимально честный ответ, потому что прогнозирование результатов лазерного удаления тату — это сложная тема.Давайте попробуем разобраться в ней по порядку.
Прогнозирование результатов удаления перманентного макияжа и татуировки — полезный инструмент для составления плана лечения и формирования реалистичного ожидания результатов у клиента. В данной статье мы рассмотрим шкалу Кирби-Дисай, основные параметры базового прогнозирования результатов удаления лазером и их применение на практике.
Охлаждение кожи после процедуры лазерного удаления татуировок и перманентного макияжа нередко обходят вниманием. Однако оно является критически важным фактором, снижающим риск возможных осложнений. Чтобы понимать значение охлаждения для повышения безопасности и эффективности процедуры, необходимо разобраться в процессах, которые происходят в коже под воздействием Nd: YAG Q-switch-лазера и том, как влияет охлаждение на их развитие.