Международное событие в мире пластической хирургии и косметологии – Инновационная школа эстетической медицины!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в международном событии в мире пластической хирургии и косметологии - Инновационная школа эстетической медицины!

ИШЭМ - событие, которое призвано объединить все инновации 2022 года!

2 и 3 июля 2021 лучшие спикеры мирового уровня представят свои доклады, поделятся накопленным опытом и передовыми знаниями и тенденциями с пластическими хирургами и врачами-косметологами нашей страны! С докладами для участников выступят не только лучшие спикеры России, но и практикующие врачи-косметологи и пластические хирурги со всего мира!

В рамках инновационной школы пройдёт программа для пластических хирургов: Первый день - “Липофилинг”, второй день - “Эстетика груди.”

Программа по косметологии: Инновации 2022, а также большой блок посвящен осложнениям.

Новые технологии, новые методы, инновационные продукты и прорывные тренды мира эстетической медицины! Это и многое другое ждёт Вас на мероприятии!

Инновационная школа эстетической медицины состоится 02-03 июля 2021 года и пройдет в Москве, на площадке Radisson Collection Hotel!

Председатель конгресса: Мантурова Наталья Евгеньевна

Доктор медицинских наук, заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, главный внештатный специалист пластический хирург Министерства здравоохранения Российской Федерации и Департамента здравоохранения г. Москвы.

Координаторы научной программы:

Круглик Екатерина Владимировна. Координатор научной программы по косметологии

Круглик Сергей Викторович. Координатор научной программы по пластической хирургии.

Контакты:

Сайт: http://isam-moscow.ru/

Контактный телефон: 88006007351

Viber/WhatsApp: +79097940528

Электронная почта: info@russchool.org

До встречи в Москве 02-03 июля 2021 года!