Статьи

Сортировать по:

дате алфавиту популярности

на странице:

6 12 24 все
В последнее время ботулинический нейропротеин типа А, помимо официальных показаний, используют для лечения многих заболеваний кожи. Итальянские учёные задались целью собрать и проанализировать сведения о самых распространённых официальных и неофициальных показаниях к использованию нейропротеина типа А в дерматологии. Авторами составлен систематический обзор опубликованных данных в соответствии с рекомендациями PRISMA (Preferred Reporting Items for Systematic Reviews and Meta-Analyses, «Предпочтительные моменты для представления результатов систематических обзоров и метаанализов»).
Инъекции гиалуроновой кислоты интересуют специалистов не только с точки зрения немедленного эстетического эффекта, но и тем, какие изменения под их действием происходят в коже. Результаты данного исследования обосновывают эффективность использования продуктов стабилизированной гиалуроновой кислоты для стимулирования выработки коллагена в терапевтических целях, в том числе для коррекции атрофии участков кожи.
Каким будет понятие стройности в 2024 году? Какие процедуры придут на помощь пациентам, желающим выглядеть подтянуто?
Как изменился подход к похудению и поддержанию здорового веса? Ответы на все эти вопросы мы подготовили в данной статье.
Трудно найти человека, который не слышал о пользе витаминов. Другой вопрос — в чём именно она заключается и насколько доказана? Ведь порой общепринятые суждения ничем не подкреплены, кроме высказываний типа: «Это всем известно», «Так пишут» и тому подобных «железных аргументов». Но при выборе косметологических средств специалист должен точно знать, что в них используются ингредиенты, способные реально помочь человеку, и эта уверенность должна быть основана на серьёзных научных изысканиях. Сегодня мы попробуем разобраться, что такое витамин В3, «с чем его едят» и насколько оправданно его использование в космецевтике.
Самый частый вопрос, который задают пациенты специалистам по лазерному удалению татуажа и тату: «Сколько мне потребуется сеансов и времени, чтобы полностью удалить мою татуировку?» Этот вопрос также интересует самих специалистов, чтобы правильно выстроить как свои ожидания, так и ожидания пациента. Самым точным ответом на этот вопрос будет: «Не знаю». И это максимально честный ответ, потому что прогнозирование результатов лазерного удаления тату — это сложная тема.Давайте попробуем разобраться в ней по порядку.
Кто он, ваш идеальный клиент? Как выглядит, чего хочет, о чем мечтает? Рассказываем, каким образом получить ответы на эти вопросы и как эти знания помогут вам повысить эффективность своего бизнеса.