Les Nouvelles Esthétiques №2 (5) / 2016

Досье номера «Идеальное тело» посвящено самой актуальной теме в преддверии летнего сезона. Узнайте о разных методах коррекции силуэта: от традиционных до сверхсовременных. А также о том, как избавиться от жировых отложений, подтянуть кожу и стать счастливым обладателем мускулистого пресса с помощью новейшей западной методики Six Packs.

Признанный эксперт в области anti-age-медицины Клод Даль продолжает рассказ о современной нутрицевтике. Какие процедуры помогают привести себя в порядок звездам - секрет раскрывает Лариса Вербицкая.

Десять правил как читать этикетки косметических средств - первый материал из цикла, посвященного косметической химии.

Чем полезны водоросли и как соль помогаем стать красивее - ответы на эти вопросы вы найдете в статьях в разделе «Теория». Не пропустите матириал о том, как помочь людям с особо чувствительной кожей.

В разделе «Практика» обратите внимание на весенный массаж лица и антиэйдж-массаж тела. Узнайте о новых возможностях химического пилинга тела и целебных свойствах столь модной сегодня гирудотерапии.

Как скорректировать несовершенства лица с помощью макияжа рассказывает художник-портретист Вероника Квасецкая. О парижских тенденциях в парикмахерском искусстве читайте в разделе «Стиль».

Расширить круг клиентов поможет раздел «Бизнес». Вы узнаете, как продавать услуги молодым - поколению Y. Здесь же вы найдете советы, каким образом без материальных затрат мотивировать сотрудников на работу с максимальной эффективностью.

Не забудьте свериться с нашим календарем крупных конгрессов и конференций.

Самые серьезные темы, раскрытые в легкой и доступной форме. Журнал для специалистов в области косметологии, эстетической медицины и SPA.

Добро пожаловать в мир эстетики с LNE!