Les Nouvelles Esthétiques №3 (11) / 2017

Мы посвятили «Досье» летнего третьего номера теме спа и рассмотрели её во всех аспектах – теоретических, практических и даже правовых. Вы узнаете о том, в чём секрет успеха процветающих спа-предприятий, какие процедуры особенно популярны и в чём заключается уникальная философия спа, а множество мастер-классов по различным видам массажа непременно вдохновят вас на эксперименты.

«Теория» порадует материалами о правильном подходе к контролю веса, научит, как сохранить молодость легко и надолго, а также раскроет секреты действия косметических ингредиентов – витамина А и экстрактов дерева ним.

Раздел «Практика» насыщен информацией о процедурах, особенно подходящих для тёплого времени года, среди которых увлажняющие протоколы и даже пилинги.

«Стиль» подскажет, чем стоит пополнить свой гардероб, а в «Бизнесе» вы найдёте информацию о том, как грамотно заинтересовать и мотивировать клиентов, ввести новые услуги в «меню» вашего салона, а также не пропустите советы о том, как максимально эффективно подготовиться к следующему сезону!

Купить третий журнал 2017 можно в нашем интернет-магазине!