Les Nouvelles Esthétiques №1 (9) / 2017

«Досье» первого номера 2017 года посвящено стройному силуэту - теме, особенно актуальной в преддверии весны. Мы подготовили обзоры наиболее современных и эффективных способов коррекции фигуры, вспомнили, как менялось восприятие человеческого тела в разные исторические периоды, не забыли и о юридической стороне вопроса - правовых нормах, регулирующих сочетание применяемых методик.

В разделе «Теория» вы найдете данные статистики, демонстрирующие современные тенденции в эстетической медицине, узнаете о принципах работы ультразвука и свойствах гинкго билоба.

Наша «Практика» - о возможностях инъекционного лимфодренажа, радиочастотном уплотнении кожи и пилингах. Как всегда с протоколами процедур!

Подробно об истории бровей и выборе аксессуаров читайте в «Стиле», а в разделе «Бизнес» вас ждет полезная информация о правилах конкурентной борьбы, построении верных отношений с клиентками и хитростях, помогающих поднять уровень прибыли зимой.

Самые серьезные темы, раскрытые в легкой и доступной форме. Журнал для специалистов в области косметологии, эстетической медицины.

Купить журнал Les Nouvelles Esthetiques №1 (9) 2017 можно в нашем интернет-магазине!

Добро пожаловать в мир эстетики с LNE!