Les Nouvelles Esthétiques №1 (4) / 2016

Как всегда на страницах журнала вас ждут публикации лучших мировых профессионалов косметологии и эстетики. Ведущий специалист по anti-aging-медицине Клод Даль (Claude Dalle, Франция) расскажет о том, как сохранить молодость и здоровье при помощи современной нутрицевтики.

Досье этого номера посвящено филлерам. Мы систематизировали известные факты и проанализировали новую информацию, заглянули в прошлое и будущее филинга, оценили перспективы развития, рассмотрели разные виды наполнителей и изучили тонкости их применения. Вы узнаете, что думают о филлерах пациенты: завесу тайны приоткроет Лариса Вербицкая, которая поделилась своим личным опытом.

В разделе «Теория» вы познакомитесь с исследованиями, посвященными лечению рубцов при помощи препаратов с факторами роста.

Обратите внимание на материал о пептидах, которые позволяют восстановить хромосомы и, тем самым, повернуть старение вспять.

О том, как без операции справиться с локальными жировыми отложениями, — читайте в материале о кавитации. Вы также узнаете, какие компоненты косметических средств могут вызвать аллергию.

В разделе «Практика» — обширная статья пластического хирурга Маттье Бест-Стефанелли (Matthieu Beustes-Stefanelli, Франция), посвященная разным методикам, позволяющим вернуть рукам молодость и красоту.

Как решить проблему акне, используя фракционные радиочастотные устройства? Ответ на этот вопрос- в статье о безопасном и эффективном способе лечения этого заболевания.

Вы познакомитесь с возможностями комбинированной и сочетанной терапии, позволяющей скорректировать фигуру всего за одну процедуру.

Обратите внимание на еще один универсальный инструмент косметолога — пилинг с АНА. Узнайте обо всех нюансах массажа для лица «Луань» и кочующего массажа в четыре руки для тела.

В разделе «Стиль» собраны советы ведущих французских и российских стилистов.

В разделе «Бизнес» вы найдете рекомендации, как организовать франшизу или сделать карьеру
в индустрии красоты за границей.

Не забудьте заглянуть в «Календарь»: год только начался и впереди много интересных мероприятий!

Добро пожаловать в мир эстетики с LNE!